Новости

Франция сняла все ограничения на въезд в страну для россиян

7 апреля 2022  © AveFrance

Для въезда во Францию гражданам России больше не нужны отрицательные ПЦР-тесты и коронавирусные сертификаты. Все "коронавирусные" ограничения сняты. Также не требуется предоставлять доказательства веских оснований для поездки. Об этом сообщается на сайте Генерального консульства Франции в Москве.

"Для въезда во Францию из России больше не требуется предоставлять негативные результаты ПЦР-тестов или тестов на антиген. Также больше не нужен международный проездной сертификат и доказательства наличия веских причин для въезда", – говорится в сообщении.

Запись на получение визы теперь возможна для большого количества категорий заявителей. "С 1 апреля 2022 года можно подавать заявки на все типы виз без ограничений", — объявляется на сайте Генерального консульства республики. Прием заявлений по предварительной записи открыт в 18 визовых центрах VFS Global в России.

При этом из-за санкций против России прямых рейсов во Францию из России сейчас нет. Добраться во Францию можно "окольными путями" – например, через Стамбул.

Мы ищем инвесторов

Если вы хотите:

• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.

Напишите нам:

mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160

Или, может быть, это интересно вашим друзьям?

Читайте еще