Новости

«Эмили в Париже», второй сезон. Трейлер и ожидания

21 ноября 2021  © AveFrance

Сериал «Эмили в Париже», хит Netflix прошлого года, вызвал настоящий ажиотаж и бурю обсуждений: от аплодисментов до фыркания. Его обвиняли в том, что в нем собрали все возможные клише о Франции, француженках и Париже. В другом лагере критиков говорили, что сделано это было очень мило и пошло только на пользу фильму.

Отзывы провоцировали скандалы, критику и просмотры, и только увеличивали популярность сериала.

И вот – сериал продлен на второй сезон и выходит 22 декабря. Netflix представил трейлер второго сезона, а его представители «обрывочно» рассказывали во время и после съемок о том, что и в каком виде мы можем увидеть в новых сериях.

Что известно

  • Эмили остается в Париже.
  • Она продолжает учить французский.
  • Ее ждет немало приключений.

Кроме этого, она поедет в отпуск в Сен-Тропе и познакомится там с Лораном, владельцем ночного клуба (его играет француз Арно Бинар). Возможно, у них завяжется роман…

В целом, Эмили предстоит принять несколько непростых решений, и вообще сделать свою жизнь менее хаотичной и драматичной. Получится ли?

По мнению американского Vogue, стиль героини во втором сезоне должен измениться – и стать более соответствующим реалиям сегодняшнего дня. Вот только, судя по некоторым кадрам со съемок, удается это не всегда.

В новом сезоне, кроме Парижа, нас ожидают замечательные виды Лазурного берега. В интервью Vanity Fair создатель Даррен Стар рассказал о съемках на юге Франции: «Мы заняли, вероятно, одно из самых гламурных мест в мире, отель Four Seasons’s Cap Ferrat – мы снимали там самые красивые сцены. Отель был практически закрыт, и кроме нас, никого не было. У нас была специальная комната для сценаристов на вилле, так что это было действительно сюрреалистично – почти все во Франции в то время было закрыто из-за пандемии».

Мы ищем инвесторов

Если вы хотите:

• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.

Напишите нам:

mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160

Или, может быть, это интересно вашим друзьям?

Читайте еще