Новости

Нет драмы. Ролик о Швейцарии с Роджером Федерером и Робертом Де Ниро — в десятке самых популярных

1 июля 2021  © AveFrance

Рекламный ролик No Drama вошел в рейтинг самых популярных роликов Cannes YouTube Ads Leaderboard , приуроченный к фестивалю Каннские Львы (Cannes Lions), который представила видеоплатформа YouTube. В топ-10 попали видео, которые вышли с 1 июня 2020 года по 30 мая 2021-го, сообщает Adweek.

В общей сумме число просмотров всех роликов превысило 635 млн раз. При ранжировании рейтинга учитывали не только  просмотры, но и удержание аудитории.

Ролик No Drama представлял туристический бренд My Switzerland, Швейцария. Число просмотров на YouTube сейчас свыше 52 млн., всего в мире ролик просмотрели больше 72,5 млн. раз. В итоге видео занимает седьмое место и является самым успешным (и единственным) европейским продуктом за последний год.

Сюжет прост: Роджер Федерер приглашает актера Роберта де Ниро сняться в фильме о Швейцарии. Де Ниро сниматься отказывается, так как, по его мнению, страна невероятно красивая, но в ней нет никакой драмы - как в его фильмах. Де Ниро нужна драма, но путешественникам хороша именно такая Швейцария.

Звезда тенниса Роджер Федерер стал «послом» туристического сектора Швейцарии еще в апреле, когда он подписал соглашение о сотрудничестве со Switzerland Tourism.

«Я всегда чувствовал, что представляю Швейцарию, и не только на Олимпийских играх или в ходе командных соревнований, — говорит Федерер.  — Я имею все основания гордиться тем, что делал все последние 22 года. И я всегда чувствовал себя послом моей страны, поэтому теперь это сотрудничество стало для меня логичным шагом».

Вырученные от сотрудничества со Schweiz Tourismus деньги теннисист инвестирует в свой Фонд, который помогает обездоленным детям.

Цель сотрудничества: продвинуть на зарубежных рынках Швейцарию как туристическое направление и привлечь дополнительных гостей. Сектор туризма в Швейцарии, как и во всем мире, заметно просел в период пандемии. Сейчас нужно снова напомнить о том, что существует такая прекрасная страна, в которой изумительная красота сочетается с покоем и комфортом: люди нуждаются в этом.

В августе 2021 года теннисисту исполняется 40 лет.

Нет драмы.

Фото: @rogerfederer

Мы ищем инвесторов

Если вы хотите:

• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.

Напишите нам:

mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160

Или, может быть, это интересно вашим друзьям?

Читайте еще