Привет всем! С радостью представляем Вам нашу компанию, которая оказывает услуги по созданию и размещению веб-сайтов, разработке программного обеспечения на заказ и созданию корпоративного стиля для компаний, брендов или продуктов.
Наши тарифы весьма демократичны и стартуют от 100 евро за пусконаладку сайта и от 100 евро в год за его обслуживание, размещение, резервное копирование и защиту от хакерских атак. Выбрать наиболее приемлемый и удобный для Вас тариф Вы можете при покупке сайта в нашем магазине, так как покупка сайта оформляется в виде подписки.
Компания базируется во Франции, сервера расположены на севере Франции и в Германии, что обеспечивает оптимальный доступ к нашим сайтам с территории ЕС.
Кроме того, наши клиенты имеют возможность получать бесплатные консультации, как на французском, так и на русском языке, что значительно упрощает реализацию их проектов.
Наш подход к разработке веб-сайтов совершенно инновационен, мы стараемся внедрить концепцию максимально упрощенного запуска Вашего веб-проекта.
Узнайте, как это работает на нашем сайте!
Объявления
Интернет магазин веб-сайтов, цена от 100 €
Читайте еще
Севрский фарфор — от монархии до наших дней. Исторические приключения стиля и немного практики
Культура и обычаи
Севрский фарфор, его стиль и история — это отражение двухвековой истории Франции. В этом небольшом эссе я хотела бы очень кратко рассказать историю Севрской мануфактуры. А еще — поспособствовать развитию творческого потенциала читателя. Разнообразим наш досуг!
Культура и обычаи
Корд-сюр-Сьель (Cordes-sur-Ciel). Самая любимая деревня французов 2014 года
Города, деревни, регионы
Корд-сюр-Сьель восхищает и очаровывает всех, кто открывает для себя этот город. Еще издалека, так как он с самого начала как мираж: город, исчезающий в небе. Потом — при въезде, как вернувшееся средневековье.
Города, деревни, регионы
Рецепты французской кухни и маленькие истории. Как мы знакомились с Францией
Кулинария и вина Путешествия и отдых
Рецепты французской кухни, как истории знакомства с Францией. Французская кухня – это зеркало нашей… любви? Мечты? Скорее — нашей истории с Францией и ее миром. Мы входили в него постепенно, каждый по-своему.
Кулинария и вина Путешествия и отдых
Фото Парижа… Мы думаем, что город, который мы видим на этих старых фотографиях, действительно существовал. И да и нет. Да – потому, что фотография – не картина. На ней нельзя изобразить все, что хочешь (ну, в строгом смысле жанра). Нет – потому, что фотографы ищут – и находят – только то, что им нужно. Что же это?
