Привет всем! С радостью представляем Вам нашу компанию, которая оказывает услуги по созданию и размещению веб-сайтов, разработке программного обеспечения на заказ и созданию корпоративного стиля для компаний, брендов или продуктов.
Наши тарифы весьма демократичны и стартуют от 100 евро за пусконаладку сайта и от 100 евро в год за его обслуживание, размещение, резервное копирование и защиту от хакерских атак. Выбрать наиболее приемлемый и удобный для Вас тариф Вы можете при покупке сайта в нашем магазине, так как покупка сайта оформляется в виде подписки.
Компания базируется во Франции, сервера расположены на севере Франции и в Германии, что обеспечивает оптимальный доступ к нашим сайтам с территории ЕС.
Кроме того, наши клиенты имеют возможность получать бесплатные консультации, как на французском, так и на русском языке, что значительно упрощает реализацию их проектов.
Наш подход к разработке веб-сайтов совершенно инновационен, мы стараемся внедрить концепцию максимально упрощенного запуска Вашего веб-проекта.
Узнайте, как это работает на нашем сайте!
Объявления
Интернет магазин веб-сайтов, цена от 100 €

Мы ищем инвесторов
Если вы хотите:
• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.
Напишите нам:
mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160
Или, может быть, это интересно вашим друзьям?
Читайте еще
Начнем с космоса! На вершине второго по высоте пика центральной части Пиренеев – дю Миди де Бигор – находится астрономическая обсерватория (Observatoire du Pic du Midi de Bigorre).
Путешествия и отдых
Бывая во франкоязычных странах, я каждый раз слышу те, старые песни, которые по-прежнему задевают самые чувствительные струны человеческой души. Франция всегда славилась прекрасными исполнителями.
Культура и обычаи
Переводчик во Франции — единственная, наверное, услуга, которая не нуждается в добавлении бонуса «русскоязычный». Зато она нуждается во многих других прилагательных. Можно прямо со словарем.
Книги и обзоры

Последняя настоящая и официальная дуэль во Франции состоялась каких-то 50 с небольшим лет назад. Пролилась кровь депутата
Культура и обычаи
21 апреля 1967 года репортер компании Gaumont снял небольшой фильм, сюжет которого — последняя официальная дуэль во Франции. Со шпагами в руках — мэр Марселя и депутат Национального собрания Франции.