Здравствуйте. Готов сопровождать в путешествии как личный фотограф. Количество участников съемок значения не имеет. От вас - оплата билетов, места ночлега и небольшой гонорар. Путешествие - не обязательно перемещение, возможно и проживание на одном месте. Опыт большой, понимание людей и их потребностей - еще больше. Пишите!
Объявления
Ваш личный фотограф в путешествии. Мы сохраним вечность на память вам, ваши друзьям и близким
6 июня 2021 © AveFrance
Читайте еще
Почему французы не поправляются от багетов (и задачка про 12 багетов и 12 людей)
Кулинария и вина Культура и обычаи
Я люблю наблюдать за местными жителями, когда они выходят из булочной. По довольным лицам, с которыми они несут тёплые багеты, круассаны, шоколатины и прочую выпечку, можно подумать, что они выиграли в лотерею.
Кулинария и вина Культура и обычаи
Женевское озеро и самостоятельное путешествие по Франции, для семьи из 3-х человек: мама, папа и дочь. Мы опустили некоторые детали, уточнения и дополнения, иначе объем текста вышел бы за пределы разумного.
Путешествия и отдых
Увидев, как я потянулась за влажной салфеткой, чтобы вытереть руки от сока съеденного персика, друг-француз остановил меня со словами:
— Ты что, зачем вытирать руки после персика?
— Как зачем, руки же липкие! — удивилась в свою очередь я.
Впечатления и наблюдения Кулинария и вина
Музей вина La Cite du Vin — центр винной истории, культуры, души, и чувственных опытов вокруг вина
Кулинария и вина Примечательное
Музей вина в Бордо — это поэтичная интерпретация «души вина», предложенная архитекторами и дизайнерами. Целое собрание винных тематических парков в живописном месте на берегу реки Гаронна.
