Chers amis, bonjour! Сегодня за 18 минут я расскажу вам всё самое важное и необходимое о глаголе PRENDRE. Кто хочет получить от меня ссылки на упражнения с глаголом Prendre и его однокоренными глаголами – оставляйте в комментариях под этим видео ваш электронный адрес, я вам вышлю.
Видео YouTube
Глагол PRENDRE: спряжение, однокоренные глаголы, устойчивые выражения

Мы ищем инвесторов
Если вы хотите:
• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.
Напишите нам:
mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160
Или, может быть, это интересно вашим друзьям?
Читайте еще

«Парижская опера». Фильм Жан-Стефана Брона. То, что не видно из партера
Книги и обзоры Культура и обычаи
Опера и балет — искусство, о котором принято говорить почтительно. Можно сказать, что ты его не понимаешь, что зачастую ускользает смысл и сюжет за сложными па или ариями — но даже в этой полукритике чувствуется почтительность.
Книги и обзоры Культура и обычаи
Лаванда – вечный символ Прованса. На Юге Франции раскинулись фантастически красивые, особенно в период цветения, поля лаванды. Самыми популярными считаются районы северного Прованса: Воклюз, Дром Провансаль, и Альпы Верхнего Прованса. В Валенсоль проходит ежегодный фестиваль лаванды.
Культура и обычаи
Айа Сулла, вокалистка и лидер группы СУЛЛА, пишет музыку для документального кино, преподаёт эстрадно-джазовый вокал. Строчки из пресс-релиза о группе похожи на сборы в путешествие, вдвоем с кем-нибудь.