Новости

«Проза Парижской Жизни» Елены Якубсфельд

25 марта 2021  © AveFrance

Книги о Париже выходят не так часто. Автобиографические - еще реже. Не так-то просто решить, что ваша повседневность будет интересна множеству людей. Сами мы, конечно, считаем нашу жизнь круче любого романа - но, поди, докажи это другим!

А может быть - наоборот? Все "как у всех"? Ведь слово "проза", вынесенное автором в заголовок, имеет в русском языке два значения: противоположность стихам, не имеющая ритма и рифмы, и второе - будничность, заурядность, обыденность. Но тогда задача еще сложнее. Нужно суметь в общем, прозаичном течении жизни увидеть самому и показать другим те моменты, которые делают это течение уникальным, интересным: для всех.

Знаете, как говорят, что в России за 500 лет не меняется ничего, и за 5 - все, так и наша жизнь в целом очень похожа на миллионы других: родился - вырос - ... . А вот ежедневно она совершенно другая, нежели у всех. Мне кажется, что именно это Елена и хотела показать.

Купить можно здесь: Проза Парижской Жизни. Посмотреть подробности можно на сайте автора.

Несколько слов о книге на презентации в литературном клубе "Белый Феникс" от автора предисловия Ольги де Бенуа: презентация, и само предисловие, о котором автор сказала, что "его можно издавать отдельной книгой".

Осталось только прочитать книгу.

Мы ищем инвесторов

Если вы хотите:

• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.

Напишите нам:

mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160

Или, может быть, это интересно вашим друзьям?

Читайте еще