Новости

TRUSTECH Канны 2019 — ежегодный форум индустрии карт и цифровых трастовых технологий во Дворце фестивалей в Каннах

21 октября 2019  © AveFrance
TRUSTECH Канны

TRUSTECH Канны, с 26 по 28 ноября 2019 года профессионалы индустрии карт и цифровых трастовых технологий вновь займут центральное место в TRUSTECH, ежегодном месте встречи их экосистемы во Дворце фестивалей в Каннах (Французская Ривьера).

Платежи, идентификация и безопасность будут модными словами для этого 3-дневного мероприятия, предлагающего упакованный график бизнеса, качественный контент и сеть для 8 000 ожидаемых участников со всего мира.

В этом году посетители смогут воспользоваться бесплатным и неограниченным доступом к мероприятию, охватывающим как посещение выставки, так и посещение конференций.

2019 трендовые треки, посвященные защищенным транзакциям

Конференция TRUSTECH Канны 2019 года будет сосредоточена на 3 основных темах, связанных с ключевым выставочным предложением TRUSTECH: платежи, идентификация и безопасность. Группа международных докладчиков и лидеров мысли из секторов платежей, финансовых услуг, идентификации, технологий и безопасности данных поделится своими идеями на нескольких сессиях конференции, проведенных в течение 3 дней.

Конференции включают:

  • Как правительства африканских стран сталкиваются с потребностями и проблемами в области идентичности.
  • Схемы идентификации в Европе.
  • Биометрия и интеллектуальные путешествия.
  • Банковские идентификаторы и финансовая аутентификация.
  • Платежи и безопасные транзакции.
  • Предохранение от Тавра и анти -- подделывая удостоверение подлинности.
  • Конфиденциальность данных: новый масштаб и глобальный охват.
  • Блокчейн и искусственный интеллект: новые технологии идентификации и аутентификации.
  • Цифровое доверие и киберустойчивость.
  • Акцент на цифровую идентичность в Африке.

Компания TRUSTECH рада провести первое заседание Консультативного комитета OSIA 26 ноября 2019 года в Каннах. В течение 2 дней мероприятие посетит делегация из 12 африканских стран. Члены Комитета примут участие в конференции 27 ноября, посвященной вопросам цифровой государственной идентичности с 10 утра до 13.00.

Инновационный Этап TRUSTECH Канны.

Теперь, в течение третьего года, Инновационный этап обеспечит представление на высоком уровне последних разработок, представленных экспонентами. Упакованный в быстром формате, состоящем из 5-минутных питчинговых сессий, сгруппированных вокруг соответствующей темы, участники смогут следить за 10 презентациями в течение часа и получить хорошее представление о достижениях и преимуществах новых решений, запусков продуктов и новых концепций.

Индивидуальные встречи с экспертами для повышения эффективности бизнеса

TRUSTECH Канны предлагает экспонентам и посетителям возможность воспользоваться преимуществами деловых встреч. Этот бесплатный сервис позволяет им встретиться с экспертами отрасли, чтобы ускорить развитие своих проектов и расширить бизнес за пределами границ.

Кроме всего, у участников будет возможность увидеть некоторые достопримечательности Лазурного берега и прогуляться по знаковым местам Канн.

Мы ищем инвесторов

Если вы хотите:

• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.

Напишите нам:

mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160

Или, может быть, это интересно вашим друзьям?

Читайте еще