Добрый день! Готов проконсультировать Вас в вопросах IT, разработки программного обеспечения или веб-сайта для Вашего бизнеса или личного блога. Инженер-разработчик с многолетним опытом работы в России и во Франции, переехал в семьёй в Вар в 2015 году, работал поначалу во французской компании в качестве разработчика .NET, но недавно открыл свою компанию DEVDISPO. Буду рад помочь соотечественникам советом и поделиться накопленными знаниями.
Объявления
Консультации по вопросам IT, созданию сайтов и разработке программного обеспечения
Читайте еще
«Стоит идиллическим загородным пейзажам прославиться в соцсетях, как появляются толпы тех, кто хочет сделать такой же снимок. Они бесцеремонно используют природу в качестве фона для постановочных фото».
Путешествия и отдых
Ментон, или Ментона – как правильнее, пусть каждый для себя решает сам. Французы вообще говорят «Мантон». Самое теплое – мне кажется, во всех смыслах – место на Лазурном Берегу.
Города, деревни, регионы
Кладбище Монмартр (Cimetière de Montmartre) — это 11 гектаров и 33 участка. Расположено в западной части монмартрского холма, у начала улицы Клиньянкур (Rue Caulaincourt) в районе площади Клиши (Place Clichy).
Примечательное
Лоран Дойч. Что отсчитывает «Метроном»? История Франции, рассказанная под стук колес парижского метро
Книги и обзоры
Лоран Дойч и его «Метроном» (сокращенное название уже известной книги) вошли в ряд популярных произведений о Франции, но мы, читатели, слегка призадумались — а к какому жанру отнести книгу? Давайте назовем это «популярными историческими заметками»? И поедем в Париж. На метро.
