Лион, город перешагнувший третье тысячелетие, впитавший в себя культуру кельтов (галлов) и римлян, и в слиянии которых и появилась галло-римская культура и цивилизация…Старый Лион…город в городе, кварталы Ренессанс, особые переходы внутри домов, тайны прошлого и настоящего…Лионские ткачи,лионские шелка….Гастрономическая столица Франции… Все это для Вас! Узнать, увидеть, попробовать, ощутить, и… насладиться!!!
Объявления
Лион — столица?! Да, конечно! Гастрономическая столица Франции, первая столица государства галлов
9 июля 2019 © AveFrance
Мы ищем инвесторов
Если вы хотите:
• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.
Напишите нам:
mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160
Или, может быть, это интересно вашим друзьям?
Читайте еще
Борго. Маленькие, уникальные, «настоящие» и невероятно красивые деревни Италии
Города, деревни, регионы Путешествия и отдых
Борго — это идеальные места для неспешного и вдумчивого открытия Италии. Большинство борго находится сильно в стороне от основных туристических и коммерческих троп, а потому, при всей своей красоте, имело все шансы обезлюдеть.
Города, деревни, регионы Путешествия и отдых
Реймсский собор Богоматери. Холст 40х50. Гуашь. Реймсский собор очень похож на своих собратьев в Амьене и Шартре – та же изящная, утонченная готика, рвущиеся вверх арки и шпили, обилие скульптур.
Культура и обычаи
Франция — страна для велосипедистов. Благодаря огромной сети веломаршрутов, многие из которых проложены вдоль рек и каналов, можно проехать через всю страну, и получить отличную велоинфраструктуру.
