Отвечу на юридические, финансовые, административные и социальные вопросы. Бизнес, недвижимость, архитектура и дизайн, образование, здравоохранение. А также - французский менталитет и образ жизни, гастрономия и вино.
Объявления
Бизнес-консультант по вопросам открытия и управления бизнесом во Франции, продюсер ютуб-канала Innsaga Interview
7 января 2021 © AveFrance
Читайте еще
Ни одно путешествие невозможно без остановок. Да что там — еще не начав его, мы читаем, узнаем, готовимся. В пути нам обязательно нужно внимательно осмотреться, чтобы места, которые мы проезжаем, проходим, остались у нас в памяти хорошими впечатлениями, эмоциями и знаниями.
Примечательное Путешествия и отдых
од назад перед нами встала задача добраться из Парижа в Гамбург. Пролететь этот путь за полтора дня – это был не наш вариант, потому что нас сопровождала шестимесячная Маленькая Мадемуазель, ненавидящая машины в принципе, и автомобильные кресла в частности. Поэтому решили ехать долго и с удовольствием.
Города, деревни, регионы Путешествия и отдых
Парижане о себе и своем городе. «Париж, или книга ста и одного», Вера Мильчина
Книги и обзоры Культура и обычаи
«Парижане …» – это книга о книге. О 15-томном сборнике текстов, которые написаны разными авторами, и рассказывают о современном (для них) Париже.
