Добрый день! Готов проконсультировать Вас в вопросах IT, разработки программного обеспечения или веб-сайта для Вашего бизнеса или личного блога. Инженер-разработчик с многолетним опытом работы в России и во Франции, переехал в семьёй в Вар в 2015 году, работал поначалу во французской компании в качестве разработчика .NET, но недавно открыл свою компанию DEVDISPO. Буду рад помочь соотечественникам советом и поделиться накопленными знаниями.
Объявления
Консультации по вопросам IT, созданию сайтов и разработке программного обеспечения

Мы ищем инвесторов
Если вы хотите:
• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.
Напишите нам:
mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160
Или, может быть, это интересно вашим друзьям?
Читайте еще
Уезжать во Францию (как, впрочем, и любое другое место) нужно не от чего-то, а за чем-то. И, если вы уже в этой чудесной стране – возможно, вы хотите найти то самое, «ваше» место. Которое даст вам именно то, к чему вы сейчас стремитесь.
Культура и обычаи
Что бы вы подумали, увидев в феврале в 8 утра посреди шоссе юношу лет 16-18 крепкого телосложения, босиком, в одной футболке и трусах? Остановились бы? Заговорили с ним?
Впечатления и наблюдения
Французы – какие они? Реальные случаи, которые происходили с эмигрантами и путешественниками. Плохие и хорошие, приятные — и не очень. Чего можно ждать в чужой стране?
Культура и обычаи
Трудоустройство в европейском государстве уже давно вышло за рамки «просто мечты», сейчас это более чем реально. Для человека, заинтересованного в практически любой конкретной специальности, есть все возможности, чтобы получить желанное место. Главное – приложить усилия.