Новости

Кинотеатр на воде в Париже открылся фильмом «Непотопляемые»

21 июля 2020  © AveFrance
кинотеатра на воде в Париже

В Париже, в рамках проекта Paris Plages открылся кинотеатр на воде. Учитывая опасения в связи с возможной второй волной коронавирусной инфекции, это, считают многие, хорошая альтернатива традиционным формам просмотра фильмов в закрытых помещениях. Пляжи на берегу Сены открываются ежегодно в период летних отпусков, что бы оставшиеся в Париже люди и туристы могли отдохнуть и развлечься.

В субботу 18 июля, расположившись в двух-трехместных катерах, или устроившись в шезлонгах, расставленных на набережной с соблюдением правил социального дистанцирования, зрители смогли посмотреть комедию французского режиссера Жиля Леллуша "Непотопляемые". Сеанс был бесплатным, билеты на первый сеанс были разыграны в лотерее.

В плавучем кинотеатре «Cinéma sur l’Eau» люди будут смотреть фильмы, находясь в лодках, которые расположат на воде с соблюдением социальной дистанции. Зрителей усаживают на 38 лодок с электромоторами, также будет установлено 150 дополнительных посадочных мест на набережной.

Paris Plages возвращается!

Открытие необычного кинотеатра состоялось в честь возвращения ежегодной городской программы Paris Plages, которая создает временные пляжи во французской столице в летнее время.

С 18 июля по 30 августа 2020 года берега Сены и bassin de La Villette ждут вас прекрасным летом в Париже. Здесь вы можете найти описания развлечений и всю программу сезона 2020: Paris Plages

«Многие парижане не пойдут на каникулы. Гости смогут приехать в Париж, особенно посетители из других французских регионов, а не из-за границы. И мы действительно хотим поприветствовать их и поддержать этот праздничный дух в Париже», — сказала мэр города.

С 2002 года каждое лето берега Сены превращаются в морской курорт. Там устанавливают пальмы, шезлонги, зонтики и бассейны.

21 июля 2020 г.

Мы ищем инвесторов

Если вы хотите:

• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.

Напишите нам:

mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160

Или, может быть, это интересно вашим друзьям?

Читайте еще