Новости

Maison & Object — 2020. 25-ая юбилейная выставка, 17 — 21 января 2020 года

1 января 2020  © AveFrance
maison & object 2020

Maison & Object - 2020 организаторы решили посвятить поколениям Y (рожд. после 1981  года) и Z (в начале и середине 1990-х). Будут представлены интерьерные тренды, актуальные в эпоху осознанного потребления. 20- и 30-летние потребители выросли в условиях экономического, экологического и миграционного кризиса. Может быть, поэтому они более ответственно, чем их родители, относятся к окружающей среде. И поэтому стремятся восстановить природные ресурсы (во всяком случае, декларируют это). Тема выставки звучит как «(RE) GENERATION!» («Регенерация!»).

Maison & Object - 2020 пройдет в Париже, с 17 по 21 января 2020 года. Место проведения - Выставочный центр Пари-Норд Вильпент
(Parc des Expositions Paris Nord Villepinte). Добраться проще всего на RER, линия B (не доезжая CDG).

Информация, билеты, программа на сайте выставки: Maison & Object

Maison & Object 2020 - выставка дизайна, художественного оформления и украшения интерьеров

Самый крупный в Европе профессиональный салон в области дизайна и оформления помещений. Проводится с 1995 года два раза в год (в январе и сентябре). В выставке принимают участие более 3000 экспонентов и 150000 посетителей. По праву она считается одним из самых ярких и увлекательных интерьерных шоу.

Основные темы Maison & Object 2020:

  • Ethnic chic - экзотическая мебель и аксессуары в этническом стиле.
  • Textile - текстиль для дома.
  • La table - столовые приборы, посуда, аксессуары.
  • L'espace - произведения декоративно-прикладного искусства, эксклюзивные предметы, сделанные вручную.
  • Cote deco - мебель и декор, интерьерные решения, выполненные в различных исторических стилях.
  • Home accessoires - аксессуары для дома.
  • Maison & Objet museus - экспонаты из коллекций различных музеев мира.

Дизайнерам и декораторам:

История дизайна всегда находилась под влиянием французских талантов. Сегодня молодые дизайнеры продолжают эту тенденцию. Пусть их работы могут быть очень разными эстетически, они часто несут в себе схожую философию.

«Сейчас во Франции два главных тренда, — добавляет директор школы Camondo Рене-Жак Майер (René-Jacques Mayer). — Первый заключается в тесном взаимодействии дизайнеров и ремесленников. Они хотят ассоциировать себя не с индустриальным дизайном, а с лимитированными, созданными вручную объектами. Второй — это то, что дизайнеры не хотят больше просто создавать стулья, они хотят заниматься социальными проектами. Решать проблемы - вот как они видят свою задачу».

Обязательно стоит посетить и эксклюзивные вечеринки по случаю презентаций новых коллекций и интересных проектов. Обращаем внимание, что некоторые мероприятия можно посетить только по приглашению.

Обновлено 4.03.2020. Нашими "посланниками" на выставке побывали дизайнеры из интерьерной студии "Домино". Рассказ и фотографии с выставки: Дизайн в деталях

Мы ищем инвесторов

Если вы хотите:

• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.

Напишите нам:

mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160

Или, может быть, это интересно вашим друзьям?

Читайте еще