Здравствуйте. Готов сопровождать в путешествии как личный фотограф. Количество участников съемок значения не имеет. От вас - оплата билетов, места ночлега и небольшой гонорар. Путешествие - не обязательно перемещение, возможно и проживание на одном месте. Опыт большой, понимание людей и их потребностей - еще больше. Пишите!
Объявления
Ваш личный фотограф в путешествии. Мы сохраним вечность на память вам, ваши друзьям и близким
© AveFrance
Читайте еще
Мое открытие островов Греции. Прелести Гидры и змеи Кефалонии
Впечатления и наблюдения Города, деревни, регионы
Что знал советский человек о Греции? Что это капиталистическая страна враждебного блока НАТО, где богатеи вроде Онассиса терзают простой народ в лице коммуниста Манолиса Глезоса. Да вот и все, пожалуй.
Впечатления и наблюдения Города, деревни, регионы
Бозуль (Bozouls) — одна из достопримечательностей во Франции, которую незаслуженно игнорируют туристические гиды. Но из-за средневековой атмосферы и удивительных видов Бозуль не менее интересен, чем раскрученные деревни и охряные каньоны Прованса.
Города, деревни, регионы
Дорогие друзья! Многие из вас, наверное, слышали песни Жильбера Беко, французского шансонье, необыкновенно популярного в 60-е-70-е годы. Когда он выходил на сцену своей любимой «Олимпии», зал бился в экстазе!
