Bonjour à tous! Приглашаю Вас на свой новый урок, посвященный такому фонетическому явлению французского языка, как связывание (льезон). В этом уроке мы узнаем какие связывания являются обязательными, а какие, наоборот, никогда не следует делать! Разберем каждый случай отдельно, а в конце все соберем в общую сводную табличку! Приятного просмотра!
Видео YouTube
Урок 19. Поговорим про связывание (но это не то, что вы подумали)
28 января 2021 © AveFrance
Мы ищем инвесторов
Если вы хотите:
• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.
Напишите нам:
mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160
Или, может быть, это интересно вашим друзьям?
Читайте еще
Если вокруг вас много говорят по-английски — посмотрите внимательно, возможно, вы во Франции
Впечатления и наблюдения Культура и обычаи
Как живут во Франции «лучшие враги» французов? О неординарных отношениях между французами и англичанами ими самими сказано немало. Бесконечны подтрунивания представителей этих наций друг над другом.
Впечатления и наблюдения Культура и обычаи
Maison & Objet — одно из главных событий в мире в области стиля жизни, дизайна интерьера и декорирования. В 2020 году ей исполняется 25 лет. Каждый год Maison & Objet определяют одну глобальную тему сезона. Она основана на новых тенденциях образа жизни человека.
Путешествия и отдых
Франция — страна для велосипедистов. Благодаря огромной сети веломаршрутов, многие из которых проложены вдоль рек и каналов, можно проехать через всю страну, и получить отличную велоинфраструктуру.
