Отвечу на юридические, финансовые, административные и социальные вопросы. Бизнес, недвижимость, архитектура и дизайн, образование, здравоохранение. А также - французский менталитет и образ жизни, гастрономия и вино.
Объявления
Бизнес-консультант по вопросам открытия и управления бизнесом во Франции, продюсер ютуб-канала Innsaga Interview

Мы ищем инвесторов
Если вы хотите:
• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.
Напишите нам:
mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160
Или, может быть, это интересно вашим друзьям?
Читайте еще
В Лурмарен главное ощущение – «жизнь продолжается». Ей можно и нужно радоваться, ценить и любить ее. Этому помогает какая-то самодостаточность места: тут мало всего, но именно из этого жизнь и состоит.
Города, деревни, регионы
В Боннье надо гулять, гулять, и еще раз гулять. Боннье создан и приспособлен для прогулок. Вариантов тут не один и не два, а на любой вкус, и с любой целью. С вершин городка открываются замечательные панорамы на весь «золотой треугольник» Прованса: Бонье — Менерб — Лакост.
Города, деревни, регионы

Почему французы не поправляются от багетов (и задачка про 12 багетов и 12 людей)
Кулинария и вина Культура и обычаи
Я люблю наблюдать за местными жителями, когда они выходят из булочной. По довольным лицам, с которыми они несут тёплые багеты, круассаны, шоколатины и прочую выпечку, можно подумать, что они выиграли в лотерею.