Новости

В Бретани летом 2022 года все, кто младше 26 лет, смогут пользоваться общественным транспортом сети BreizhGo бесплатно

20 июня 2022  © AveFrance

Бретань покоряет! Особенно молодежь. Регион объявил, что молодые люди в возрасте до 26 лет, смогут бесплатно пользоваться сетью общественного транспорта BreizhGo. Будь то автобус, поезд TER или корабль – учащиеся средних и старших классов, студенты и ученики должны забронировать билет за день до поездки и предъявить документ, подтверждающий возраст и образование. Об этом сообщается на сайте компании.

Указывается, что «этот билет действителен только на одну поездку и необходимо иметь два билета, чтобы совершить поездку туда и обратно».

Прошлым летом эта акция была чрезвычайно популярно, и за шесть недель было продано 100 000 билетов. Согласно опросу, 40% из оформивших бесплатные билеты заявили, что без этой акции они бы не путешествовали.

Бесплатный билет BreizhGo Jeunes требует, чтобы вы бронировали билет за день до поездки, потому что акция запускается летом, когда сеть BreizhGo очень загружена. Компании необходимо гарантировать всем пассажирам наилучшее качество обслуживания и максимально возможную безопасность. Для этого каждый день предлагается квота мест на различных поездах, автобусах и лодках сети BreizhGo.

Инициатива также распространяется на морские прогулки с возможностью бесплатно добраться до бретонских островов Уа, Груа, Молен, Уэссан, Арс или Бреа. Вся акция обойдется региону примерно в два миллиона евро.

BreizhGo — сеть общественного транспорта региона Бретань. Эта сеть была запущена в сентябре 2018 года для замены существующих ведомственных сетей (Ti'Bus, Penn-ar-Bed, Illenoo и TIM). Он предлагает несколько видов транспорта: автобусы, микроавтобусы, лодки и поезда.

Изображение: breizhgo.bzh

Мы ищем инвесторов

Если вы хотите:

• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.

Напишите нам:

mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160

Или, может быть, это интересно вашим друзьям?

Читайте еще