Новости

В Лувр бесплатно три ночи подряд

11 февраля 2020  © AveFrance
выставка Леонардо да Винчи в Лувре

В Лувр можно будет попасть бесплатно. Ночью, на выставку Леонардо да Винчи. Выставка будет открыта для бесплатного посещения 21, 22 и 23 февраля. Дополнительные часы для бронирования появятся в системе в 12:00 по парижскому времени 11 февраля. Билеты на прощальный показ нужно забронировать заранее.

В Лувр бесплатно

Выставка Леонардо да Винчи в Лувре закрывается 24 февраля. Все время она пользовалась огромным успехом, в течение всех дней работы она оставалась самой «дефицитной» в Париже. В кассы билеты почти не поступали, а в интернете они были очень быстро разобраны — 220 тыс. электронных билетов были проданы еще до открытия.

В Лувр бесплатно.

Однако Лувр пропагандирует идею «искусство для всех». Чтобы как можно больше людей смогли увидеть бессмертные творения мастера, руководство музея решило добавить дополнительные часы демонстрации. По подсчетам руководства музея еще 30 тысяч человек смогут посмотреть эту великолепную выставку.

Президент и директор Лувра Жан-Люк Мартинес заявил, что выставка Леонардо да Винчи это исключительная экспозиция.

«Для посетителей это уникальная возможность увидеть столько работ, собранных гением эпохи Возрождения, и всё это в особой атмосфере, характерной для ночи», — подчеркивает Жан-Люк Мартинес.

Кстати, по статистике музея, более 40% из почти 10 млн посетителей в год приходят в Лувр бесплатно.

Это, вероятно, последняя выставка такого масштаба, поскольку на основании новых правил значительно усложняется перемещение шедевров древнего искусства.

Мы ищем инвесторов

Если вы хотите:

• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.

Напишите нам:

mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160

Или, может быть, это интересно вашим друзьям?

Читайте еще