Вы знали, что первыми виноделами во Франции были монахи?
🍷Хотите узнать — как они делали вино и кто сейчас живет в их замке?
📸Приглашаю вас на виртуальную экскурсию в винодельческий замок ХII столетия Clos de Vougeot, жемчужину Бургундии.
Вы узнаете много интересного, связанного с замком, с его историей, виноделием. Да, мы все оказались в карантине, но ведь это не повод оставлять свое стремление к познанию мира!
Не выходя из дома, со своих компьютеров или телефонов, вы сможете прогуляться со мной в замке и среди виноградников.
К нам виртуально присоединится гид, проводивший там живые экскурсии. Прекрасное общение и массу впечатлений гарантирую!
✅Скачивайте бесплатно приложение Guid’me
✅Бронируйте экскурсию «Винодельческие замки Бургундии».
Ссылка на конференцию Zoom придет сразу после бронирования.
Объявления
Онлайн-экскурсия «Винодельческие замки Бургундии»

Мы ищем инвесторов
Если вы хотите:
• Выгодно вложить ваши средства.
• Стать своим во Франции, и далее – во многих других странах.
• Сделать этот мир чуточку лучше.
Напишите нам:
mail@avefrance.com или в Телеграм @belka160
Или, может быть, это интересно вашим друзьям?
Читайте еще
Оказывается, охота во Франции и права человека во Франции тесно связаны между собой. И, если до активных военных действий между жителями деревень и охотниками еще не дошло, то позиционная война идет уже давно: с переменным успехом.
Культура и обычаи

Шато Монжерон или Le Moulin de Senlis — общежитие русских изгнанников, эмигрантов, богемы
Культура и обычаи Примечательное
Шато Монжерон, под таким названием известный ранее в русской общине Франции маленький замок Le Moulin de Senlis, стоит в юго-восточном предместье Парижа. Он всегда стоял на отшибе, и еще какие-нибудь тридцать лет назад это место считалось далеким пригородом.